€1 – 14207.76
UZS – -0,11%
₽1 – 137.46
UZS – 0,26%
Спорт 12/07/2022 Велогонщик из Узбекистана завоевал медаль международного турнира
Велогонщик из Узбекистана завоевал медаль международного турнира

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В эти дни в Азербайджане прошла многодневная велогонка «Азиз Шуша». В соревнованиях принимала участие и команда «Tashkent city professional cycling team».

В соревнованиях принимали участие представители Азербайджана, Узбекистана, Турции, Монголии, Великобритании, Румынии, Грузии, Таджикистана.

Второй этап, протяженность которого составила 71 км, состоявший из горных трасс, проходивший по территории Шуши в Азербайджане, завершился для отечественной команды успешно. Акром Суннатов показал второй результат.

В гонке первое место занял известный азербайджанский спортсмен Элчин Асадов, представляющий турецкую команду «Sakarya BB Pro Team», тройку лидеров замкнул представитель Монголии.

Теперь команда Узбекистана будет готовиться к соревнованиям, которые пройдут в Италии, Турции и Беларуси в июле-августе.