Курсы валют от 27/06/2025
$1 – 12586.41
UZS – 0,44%
€1 – 14758.82
UZS – 1,52%
₽1 – 160.42
UZS – 0,38%
Поиск
Экономика 12/04/2019 В NORIN MOTO bike начали производить скутеры, мотоциклы и трициклы
В NORIN MOTO bike начали производить скутеры, мотоциклы и трициклы

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 10 апреля компания Norin Moto Bike наладила производство скутеров, мотоциклов и трициклов в городе Нарын Наманганской области.

Соглашение об организации производства было подписано между АО «Узавтосаноат» и компанией Lifan Group Co.Ltd, которая выступает в качестве поставщика комплектующих частей для производимой продукции.

Напомним, что 27 февраля этого года на заводе было запущено производство велосипедов. Данный проект включен в Инвестиционную программу Республики Узбекистан на 2019 год.

Новый завод дал возможность трудоустроить более 150 человек в местности с дальнейшем увеличением до 500 рабочих мест.

Завод приглашает к сотрудничеству региональных предпринимателей и надеется на плодотворное сотрудничество.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал