€1 – 14223.83
UZS – 0,23%
₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 18/05/2010 Узбекистан упускает победу над Азербайджаном на последних минутах
Узбекистан упускает победу над Азербайджаном на последних минутах
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана по футзалу на последних минутах упустила победу над сборной Азербайджана в товарищеском матче в Ташкенте.

Сборная Азербайджана уже на третьей минуте открыла счет в матче. После этого сборная Азербайджана провела несколько опасных атак, но в первом случае спасла перекладина, во втором - вратарь Узбекистана Рустам Умаров.

На 11 минуте матча, Фахритдин Самегов сравнил счет матче - 1:1 и стороны ушли в перерыв ничейным результатом.

Дильшод Ирсалиев на второй минуте второго тайма вывел сборную Узбекистана вперед и уже через восемь минут удвоил преимущество подопечных Сержио Сапо.

Во втором тайме, сборная Узбекистана провела несколько опасных комбинаций, но Артур Юнусов не смог реализовать созданные моменты.

За три минуты до конца матча, сборная Азербайджана забила два гола и матч закончился со счетом 3-3.