UZS – -1,46%
Поиск
Спорт 12/12/2009 Узбекистан и Иран сыграли вничью
Узбекистан и Иран сыграли вничью
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Молодежная сборная Узбекистана в субботу, 12 декабря, завершила отборочный турнир чемпионата Азии (игроки не старше 19 лет).

Подопечные Марата Кабаева провели последней матч группы D против сборной Ирана, который принимал отборочной турнир в Тегеране.

Сардор Рашидов на 11 минуте матча забил гол и вывел Узбекистан вперед. За 20 минут до конца игры иранец Шерозий забил ответный мяч. Игра закончилась со счетом 1-1.

В результате, Узбекистан занял первое место в группе D с четырьмя очками. У Ирана столько же очков, но они заняли второе место за счет разницы забитых и пропущенных мячей.

Сборная Пакистана не набрала не одного очка, проиграв Узбекистану (5-0) и Ирану (4-0).