Казахстан и Узбекистан увеличивают объем железнодорожных перевозок до 60 млн. тонн
17/02/2026 В Мекка прошло 41-е заседание Генассамблеи Исламской палаты торговли и развития 17/02/2026 Узбекистан и Иордания создают совместный деловой совет для углубления экономических связей 17/02/2026 Mobiuz опроверг сообщения о масштабной утечке данных после заявлений хакера в даркнете 17/02/2026 Делегация Ташкентская область расширяет промышленный диалог с Республика Башкортостан 17/02/2026 Башкортостан и Ташкентская область договорились о запуске совместного технопарка 17/02/2026 Семавик вошел в топ-10 аптечных продаж в Узбекистане 17/02/2026 С 1 июня вводится система взаимного признания кодов маркировки для импортной и отечественной продукции 17/02/2026 Провинция Восточная Ява намерена установить партнёрство с Самаркандом 17/02/2026 Объём двусторонней торговли с США достиг $1 млрд, число совместных предприятий выросло до 340 16/02/2026 Предприниматели Афганистана и Узбекистана проведут бизнес-форум в Мазари-Шариф