Узбекистан и Хорватия договорились активизировать законотворческий диалог и обмен делегациями
17/02/2026 В Юнусабадском районе Ташкента ликвидирован пожар в жилом доме 17/02/2026 Узбекистан и Швеция нацелены на расширение сотрудничества в политике, экономике и образовании 17/02/2026 Узбекистан укрепляет торгово-экономическое сотрудничество с Южно-Африканской Республикой 17/02/2026 Законодательная палата одобрила законопроект о повышении эффективности цифровой маркировки 17/02/2026 В Дохе прошли политические консультации между МИД Узбекистана и Катара 17/02/2026 Делегация Узбекистана обсудила в Катаре расширение стратегического и инвестиционного партнёрства 17/02/2026 Фатва-центр Узбекистана опубликовал рекомендации по закяту, фитр-садаке и фидье на Рамазан 2026 года 17/02/2026 Комитет по развитию конкуренции Узбекистана предупредил кафе и рестораны о соблюдении прав потребителей в Рамазан 17/02/2026 Хилола Умарова назначена замминистра дошкольного и школьного образования Узбекистана 17/02/2026 Президент Узбекистана посетит с рабочим визитом Соединенные Штаты Америки