Дипломаты Узбекистана обсудили с маршалом Мазовецкого воеводства Адамом Струзиком расширение регионального сотрудничества
19/02/2026 Суд приговорил участников наркотрафика к 15 годам тюрьмы за попытку незаконного ввоза опия и гашиша 19/02/2026 Anadolu Group планирует расширить инвестиционное присутствие в Узбекистане 19/02/2026 Делегация Узбекистана приняла участие в Диалоге высокого уровня по глобальной дипломатии в сфере здравоохранения 19/02/2026 МВД: В Коканде учащийся 9-го класса ударил ножом инспектора по профилактике 19/02/2026 Пограничные представители Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан провели трёхстороннюю рабочую встречу 19/02/2026 В Ташкенте прошла британско-узбекская конференция по инфраструктуре 19/02/2026 В Оше обозначены приоритеты узбекско-кыргызского межрегионального партнерства на 2026 год 19/02/2026 Председатель комитета Сената по международным вопросам встретился с лидером Союза инженеров и архитекторов тюркского мира 19/02/2026 Узбекистан обсудил с международными экспертами интегрированное управление подземными водами 19/02/2026 Эмомали Рахмон и Абдулла Арипов обсудили перспективы таджикско-узбекского стратегического партнерства