В январе 2026 года почти 590 тыс. узбекистанцев отправились за границу с туристическими целями
19/02/2026 В Комитете по туризму обсуждены вопросы узбекско-армянского сотрудничества в сфере туризма 19/02/2026 Посол Узбекистана обсудил с JATA и JTB Corp. рост турпотока из Японии 18/02/2026 В Сурхандарьинская область определены новые задачи по развитию туристической инфраструктуры 18/02/2026 В Сурхандарьинской области формируются новые проекты по развитию туризма 17/02/2026 Узбекистан представил туристический потенциал в индонезийском Банджармасин 16/02/2026 В Узбекистан за месяц прибыл около 1 миллиона туристов 16/02/2026 В Ташкенте состоялась церемония вручения V Национальной премии гостеприимства 16/02/2026 В Узбекистан в 2025 году приезжало больше мужчин, чем женщин 16/02/2026 Южнокорейская Lotte запускает новые туристические маршруты по Центральной Азии 14/02/2026 Hotel Business Forum 2026: развитие туризма через профессиональное образование и международный опыт