₽1 – 136.83
UZS – -0,12%
Спорт 15/11/2013 Сборная Узбекистана победила Вьетнам на выезде
Сборная Узбекистана победила Вьетнам на выезде
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистан по футболу сегодня на выезде обыграла команду Вьетнама со счетом 3:0 в рамках отборочного раунда Кубка Азии-2015.

Подопечные Мирджалала Касымова открыли счет в матче на 41 минуте. Вахид Шадманов забил свой первой гол в составе Узбекистана, воспользовавшись ошибкой вратаря.

В начале второго тайма (на 46 минуте) Игорь Сергеев удвоил преимущество сборной Узбекистана.

Третий гол в составе команды Узбекистана забил Сардор Рашидов на 89 минуте игра.

Сборная Узбекистана после четырех матчей набрала 7 очков и занимает второе место в группе «Е». Команда ОАЭ занимает первое место в группе с 9 очками после трех матчей.

Команда Узбекистана 19 ноября проведет свой следующий матч на выезде против сборной Гонконга.