Курсы валют от 08/05/2025
$1 – 12910.15
UZS – -0,11%
€1 – 14660.77
UZS – 0,27%
₽1 – 159.78
UZS – -0,1%
Поиск
Узбекистан 01/10/2022 Авиакомпания Jazeera Airways начала полеты из Эль-Кувейта в Наманган
Авиакомпания Jazeera Airways начала полеты из Эль-Кувейта в Наманган

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 1 октября в 6:32 по местному времени самолёт кувейтской авиакомпании Jazeera Airways приземлился в Намангане. Борт Airbus A321, открывший новое направление полетов в Узбекистан: Эль-Кувейт — Наманган — Эль-Кувейт, по традиции торжественно встретили водной аркой. 

Как сообщает компания Uzbekistan Airports, регулярные рейсы будут осуществляться трижды в неделю — по вторникам, четвергам и субботам.

Напомним, что Jazeera Airways с весны 2021 года успешно осуществляет чартерные, а также регулярные рейсы по направлению Эль-Кувейт — Ташкент — Эль-Кувейт дважды в неделю: по средам и субботам.

Jazeera Airways — вторая национальная авиакомпания Кувейта со штаб-квартирой в международном аэропорту с собственным терминалом. Специализируется на недорогих авиаперелетах.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал