logo
РУ
РУ EN ЎЗ
  • Узбекистан
  • Экономика
  • Финансы
  • Технологии
  • Биржи
  • Культура
  • Спорт
  • Туризм
РУ
РУ EN ЎЗ

Список квалифицированных участников тендера на строительство 3-х солнечных ФЭС в Узбекистане

Список квалифицированных участников тендера на строительство 3-х солнечных ФЭС в Узбекистане

31/03/2022 22:14

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В ответ на «Запрос на соответствие требованиям (RFQ)» для проекта «Scaling Solar 3», опубликованного 30 августа 2021 года, к крайнему сроку подачи 29 ноября 2021 года, 23:00 часов по Ташкентскому времени было получено 15 заявок.

Тендерная комиссия, в состав которой входят, в том числе, представители Министерства энергетики, Министерства инвестиций и внешней торговли, АО «Национальные электрические сети Узбекистана», Агентство по развитию государственно-частного партнёрства при Министерстве финансов Республики Узбекистан и Министерстве финансов, рассмотрела все полученные заявки и определила следующий список (в алфавитном порядке) участников, прошедших предварительный квалификационный отбор, которые будут приглашены на следующий этап тендера «Запрос предложений (RFP)» для подачи своих предложений:

1. Abu Dhabi Future Energy Company PJSC – Masdar (ОАЭ) – Большая ФЭС

2. Alarko Holding AS (Турция) – Средняя ФЭС

3. Elsewedy Electric S.A.E. (Египет) – Средняя ФЭС

4. GD Power – Powerchina Consortium (КНР) – Большая ФЭС

5. International Company for Water and Power Projects - ACWA Power (Саудовская Аравия) – Большая ФЭС

6. Jinko Power Technology Co. Ltd. (КНР) – Большая ФЭС

7. Nebras Power QPSC (Катар) – Большая ФЭС

8. ReNew Power Private Limited - Ajlan & Bros Energy Company Консорциум компаний (Индия и Саудовская Аравия) – Большая ФЭС

9. Solarpack Corporación Tecnológica S.A. (Испания) – Большая ФЭС

10. TBEA Xinjiang SunOasis Co. (КНР) – Большая ФЭС

11. Voltalia SA (Франция) – Малая ФЭС

В соответствии с правилами Запроса на предквалификацию (RFQ), участники будут иметь право подавать свои предложения на Большую ФЭС, Среднюю ФЭС и Малую ФЭС.

Участники тендера, объявленные прошедшими квалификационный отбор для Средней ФЭС, будут иметь право подавать свои предложения только для Средней ФЭС и Малой ФЭС.

Участники тендера, объявленные прошедшими квалификационный отбор для Малой ФЭС, будут иметь право подавать свои предложения только для Малой ФЭС.

 

Последние новости

В Коканде прошла ярмарка «Зиёрат туризм»

06/07/2022Подробнее

Сайид Халид Джаффри: Нынешнее председательство Узбекистана в ШОС открывает новые возможности для формирования единого экономического будущего

06/07/2022Подробнее

В Узбекистане снимут фильм о создателе легендарного Регистана Баходире Ялангтуше

06/07/2022Подробнее

Курсы валют на 01/07/2022

$ 1 10865.94 +0.052%
€ 1 11333.18 -0.709%
₽ 1 207.27 -2.429%
Другие валюты »
  • Роналду в Узбекистане
  • Меры по развитию Коканда
  • Узбекистан в цифрах. 2009 год.
  • 43-е Ежегодное заседание АБР
  • Узбекистан в I полугодие - языком цифр
  • Art Week Style.uz 2010
  • Узбекистан в цифрах. Девять месяцев 2010 года.
  • Узбекистан в цифрах. 2010 год.
  • Узбекистан в цифрах. 1 кв. 2011 года.
  • Лондон 2012
  • Инчхон-2014
  • Выборы-2014
  • Реформирование системы управления государственными финансами
  • Рио-2016
  • Выборы-2016
logo
  • Свидетельство о регистрации Интернет
  • СМИ № 0601 от 28.10.2009 г.
  • Учредитель: ЧП DAILY MEDIA
  • Главред: Умаров Анвар Абрарджанович
  • Адрес: Узбекистан, 100180, г. Ташкент, Юнусабад 12-27-73

О нас

  • О нас
  • Правила
  • Конфиденциальность
  • Гаджеты
  • Реклама

Социальные страницы

  • Facebook

  • Twitter

  • Google+

  • Telegram

© 2007-2021 UzDaily.uz. Все права защищены.Свидетельство о регистрации Интернет СМИ № 0601 от 28.10.2009 г. Все услуги лицензированы, товары сертифицированы.

18+