logo
РУ
РУ EN ЎЗ
  • Узбекистан
  • Экономика
  • Финансы
  • Технологии
  • Биржи
  • Культура
  • Спорт
  • Туризм
РУ
РУ EN ЎЗ

Visa наградила компанию Humans за значительный рост эмиссии банковских карт

Visa наградила компанию Humans за значительный рост эмиссии банковских карт

16/02/2022 18:22

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Компания Humans получила награду международной платежной системы Visa International «За значительный рост эмиссии» (Outstanding growth in issuing) по итогам 2021 года. Награда присуждается за высокие темпы выпуска карт в обращение. На сегодняшний день карты Humans Visa — один из продуктов платежной системы в Узбекистане, выпуск которых осуществляется бесплатно.

«Только за прошлый год было активировано около 500 тысяч банковских карт Humans Visa, — отмечает Владимир Добрынин, CEO и основатель Humans. — Для нас это действительно феноменальный результат. Это значит, что благодаря нашим стараниям полмиллиона узбекистанцев получили удобный платежный инструмент, который принимается по всему миру. Инструмент, который, как и все инновации, делает рутинные задачи проще, а жизнь людей — комфортнее. И для нас очень важно, что международная платежная система отметила наши успехи: признание с их стороны — это знак, что мы все делаем правильно и можем этим гордиться». 

«Делиться с клиентами тем, что мы заработали — один из важных принципов нашей философии, — объясняет Алексей Зеленкин, директор по финтех продукту Humans. — Поэтому пользователи Humans не просто получили доступ к картам Visa: мы начисляем им кэшбек за привычные действия — когда они пополняют счет, оплачивают покупки через приложение Humans или просто хранят средства на счете. Так, в прошлом году наши клиенты получили кэшбек на сумму более 35 млрд сумов. А чтобы процедура получения Humans Visa была как можно удобнее, мы отказались от бумажной волокиты и долгих процедур. Оформление занимает всего две минуты: нужно подписать договор на планшете, и вам тут же выдают именную карту».

«Сотрудничество с Humans в Узбекистане стало для нас важным решением со стратегической точки зрения, — комментирует Евгений Лесняк, старший директор по стратегическим партнерствам и финтеху региона СНГ и Юго-Восточной Европы, Visa. — Благодаря их пониманию потребностей аудитории и глубокой продуктовой экспертизе доступ к продуктам нашей компании получили уже почти полмиллиона новых клиентов. Мы продолжим внедрять инновационные платежные технологии совместно с Humans и верим, что наши решения будут востребованы на рынке Узбекистана». 

Выпуск платежных карт Humans Visa начался в августе 2020 года в партнерстве с Ravnaq-bank. Карта выпускается в двух форматах: виртуальном и на физическом носителе. Виртуальная карта доступна в приложении Humans и автоматически выдается при подключении сим-карты. Пластиковую карту можно оформить в любой из более чем 1100 точек продаж или получить с доставкой на дом.

Карта принимается как в Узбекистане, так и за рубежом. Средства с неё можно переводить на карты местных платежных систем Uzcard или HUMO. Кроме того, держателям карты доступны промо-кампании Visa. Так, в 2021 году клиенты Humans смогли воспользоваться акцией платежной системы по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте Ташкента. Кроме этого, держатель карты Humans стал обладателем автомобиля по акции, организованной компанией Visa.

 

Последние новости

Стало известно, какие территории Ташкентской области передадут «Новому Ташкенту»

31/05/2023Подробнее

С Siemens Energy разрабатываются новые совместные инициативы

31/05/2023Подробнее

В Ташкенте состоялось 15-е заседание узбекско-иранской МПК

31/05/2023Подробнее

Курсы валют на 23/05/2023

$ 1 11450.03 -0.245%
€ 1 12387.79 -0.088%
₽ 1 143.41 -0.306%
Другие валюты »
  • Роналду в Узбекистане
  • Меры по развитию Коканда
  • Узбекистан в цифрах. 2009 год.
  • 43-е Ежегодное заседание АБР
  • Узбекистан в I полугодие - языком цифр
  • Art Week Style.uz 2010
  • Узбекистан в цифрах. Девять месяцев 2010 года.
  • Узбекистан в цифрах. 2010 год.
  • Узбекистан в цифрах. 1 кв. 2011 года.
  • Лондон 2012
  • Инчхон-2014
  • Выборы-2014
  • Реформирование системы управления государственными финансами
  • Рио-2016
  • Выборы-2016
logo
  • Свидетельство о регистрации Интернет
  • СМИ № 0601 от 28.10.2009 г.
  • Учредитель: ЧП DAILY MEDIA
  • Главред: Умаров Анвар Абрарджанович
  • Адрес: Узбекистан, 100180, г. Ташкент, Юнусабад 12-27-73

О нас

  • О нас
  • Правила
  • Конфиденциальность
  • Гаджеты
  • Реклама

Социальные страницы

  • Facebook

  • Twitter

  • Google+

  • Telegram

© 2007-2022 UzDaily.uz. Все права защищены.Свидетельство о регистрации Интернет СМИ № 0601 от 28.10.2009 г. Все услуги лицензированы, товары сертифицированы.

18+