€1 – 14190.41
UZS – -0,02%
₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 01/08/2013 Полуфиналы Кубка Узбекистана по футболу завершились ничейными результатами
Полуфиналы Кубка Узбекистана по футболу завершились ничейными результатами
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Ташкенте состоялись первые матчи полуфинала Кубка Узбекистана-2013.

30 июля ташкентский «Пахтакор» принял каршинский «Насаф». Матч прошел в упорной борьбе и завершился со счетом 0:0.

31 июля на стадионе «ЖАР» прошел второй матч розыгрыша Кубка Узбекистана. В нем сошлись столичные клубы «Бунёдкор» и «Локомотив». Интересная встреча завершилась результативной ничьей – 2:2.

Первый тайм данного поединка стал успешным для «Локомотива». Футболисты этой команды сумели открыть счет в матче уже на 10 минуте. Отличился в данной ситуации Акмаль Холматов. Спустя 10 минут, «железнодорожники» укрепили свое преимущество благодаря голу Садриддина Абдуллаева.

К несчастью «Локомотива», удержать победный результат ему не удалось. В самой концовке матча «Бунёдкор», являющийся действующим обладателем Кубка страны, усилиями Игоря Тарана и Олега Зотеева сравнял счет в матче – 2:2.

Напомним, что ответные встречи полуфинала пройдут 21 и 22 августа 2013 года.