₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 01/04/2010 Победа над «Пахтакором» - первая для Галенои
Победа над «Пахтакором» - первая для Галенои
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Главный тренер иранского «Сепахана», обыгравшего в среду «Пахтакор» из Узбекистана со счетом 2:0, Амир Галенои признал, что успех должен снять оковы напряжения с его подопечных и помочь выйти из группы. Заметим, что для самого Галенои данная победа стала первой за десять его лигочемпионских матчей во главе «Эстеглала» и «Сепахана».

«На команду давило отсутствие побед в текущем розыгрыше. Но все неудачи позади. Теперь на повестке дня матч с «Аль-Шабабом», - рассказал обрадованный Галенои по горячим следам.

«Первый тайм мы провели не на своем привычном уровне, однако затем последовали замены и переход на схему 4-3-3. Атакующая тактика себя в итоге оправдала. Нам нельзя было терять очки, но теперь «Сепахан» вновь вернулся в борьбу за путевки».

По другую сторону баррикад неудовлетворение игрой своих подопечных в обороне высказал черногорский наставник «Пахтакора» Миодраг Радулович. «Оба гола мы пропустили после угловых. А ведь я предупреждал защитников о необходимости плотной опеки при стандартных положениях!».

«В первом тайме у нас было несколько возможностей забить, но мы ими не воспользовались. Теперь в группе С вплоть до последнего тура очень трудно что-то прогнозировать. Впрочем, надеюсь, что сумеем пройти дальше вместе с «Сепаханом», - заключил Радулович.