₽1 – 137.21
UZS – -0,04%
Спорт 15/04/2021 «Пахтакор» сыграл вничью с иранским «Трактором»
«Пахтакор» сыграл вничью с иранским «Трактором»

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В стартовом матче нового сезона Лиги чемпионов АФК ташкентский «Пахтакор» против иранского «Трактора» оформили ничью со счетом 3:3.

В начале второго тайма команда из Тебриза забила два быстрых гола. За то, что мяч попал в руку Анзура Исмаилова, был назначен пенальти, который успешно реализовал Дежага. А на 56-й минуте, выйдя один на один с Кувватовым, Аббосзода сильным ударом увеличил отрыв в счете.

Затем вышедшие на поле Йулдошев, Эркинов, Мухиддинов и Холматов способствовали кардинальным изменениям в игре. Приняв мяч от Эркинова, Черан с 16 метров точно пробил по воротам соперника.

На 75-й минуте Сайфиев сделал передачу на Мухиддинова, который с 25 метров забив гол, сравнял счет – 2:2. На 82-й минуте до последнего бившийся за мяч Эркинов вывел нашу команду вперед.

К сожалению, на 85-й минуте в ворота «Пахтакора» был вновь назначен пенальти, и вновь гол забил Аббосзода. Матч завершился со счетом 3:3.