₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 23/03/2010 «Пахтакор» победил в столичном дерби «Локомотив»
«Пахтакор» победил в столичном дерби «Локомотив»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сегодня в ташкентском спорткомплексе «Узбекистан» стартовал четвертый тур чемпионата страны по мини-футболу. 13 клубов по итогам семи дней определят чемпиона Узбекистана.

Очередной шаг к успеху сделал ташкентский «Ардус», который победил с разгромным счетом 17:1 «Гулистан». Другой фаворит турнира «Бунедкор» первый игровой день пропускает.

Столичный «Пахтакор» в игре против «Локомотива» показал красивую игру и заслуженно победил 6:2. Правда на последней минуте получил травму основной вратарь команды и сборной Узбекистана Туйчи Бердыев.

Претендент на «бронзу» «Чирчик-М» убедительно победил «Чаткал» 14:2. Другая команда, которая ведет борьбу за третью строчку зарафшанский «Строитель» в эти минуты играет свой матч против андижанского «Турона-С». После первого тайма 2:1 в пользу андижанцев.