₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 06/07/2014 «Пахтакор» одержал верх над «Бунедкором»
«Пахтакор» одержал верх над «Бунедкором»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ташкентский «Пахтакор» в рамках 13-тура чемпионата Узбекистана по футболу обыграл столичный «Бунедкор» со счетом 3:1.

Отметим, что на 10 минуте встречи нападающий «Бунедкора» Олександр Пищур получил красную карточку за нарушение правил против защитника «Пахтакора».

Счет в матче был открыт в конце первого тайма. На добавленной к первому тайму минуте Игорь Сергеев открыл счет.

Игорь Сергеев оформил дубль в начале второго тайма (46 минута). А спустя 5 минут капитан «Пахтакора» Кахи Махарадзе увеличил счёт до крупного 3:0.

На 85 минуте «Бунедкор» смог сократить счет в матче. Вахид Шодиев воспользовался ошибкой защитников и переиграл Александра Лобанова 3:1.

«Пахтакор» заканчивает первый круг чемпионата в числе лидеров. Напомним, что «Локомотив» и «Пахтакор» набрали по 33 очка после 13-туров и занимают первые и вторые места.