₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 20/01/2013 «Пахтакор» обыграл «Анжи» в Дубае
«Пахтакор» обыграл «Анжи» в Дубае
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Чемпион Узбекистана «Пахтакор» 20 января 2013 года провел контрольный матч против махачкалинского «Анжи». Матч прошел в Дубае.

Матч завершился победой ташкентского клуба с минимальным счетом – 1:0. На 77 минуте матча центральный защитник «Пахтакора» Боян Милодинович забил единственный гол в матче.

В первом тайме подопечные Гуса Хиддинга имели много моментов для того чтобы открыть счет в матче, но наша оборона и голкипер Тимур Джураев не дали возможности отличиться футболистам «Анжи».

А во втором тайме после розыгрыша углового Боян Миладинович открыл счет в матче. В оставшееся время матча футболисты «Анжи» пытались сравнять счет в матче, но оборона «Пахтакора» в этом матче сыграла достойно.

По данным сайта «Анжи», «Пахтакор» является самым неудобным соперником «Анжи» на сборах. Махачкалинская команда проиграла сопернику и в прошлом году, и сегодня. Причем с одинаковым результатом - 1:0.