UZS – -0,33%
Поиск
Спорт 27/11/2011 Олимпийская сборная Узбекистана добыла очко в Австралии
Олимпийская сборная Узбекистана добыла очко в Австралии
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Олимпийская сборная Узбекистана по футболу сыграла вничью и во втором выездном матче. На этот раз команде Вадима Абрамова противостояла команда из Австралии. Матч состоялся в рамках третьего отборочного раунда Олимпийских игр 2012 года.

Сборная Узбекистана доминировала в первом тайме и создала больше моментов по сравнению с хозяевами поля. После многочисленных атак подопечные Вадима Абрамова в первом тайме забили гол, но в этом моменте судьи зафиксировали офсайд.

Во втором тайме сборная Австралии начала активно прессинговать и создавать моменты у ворот узбекистанцев, которые уже строили свою игру на контратаках. Хозяева смогли забить мяч ворота Узбекистана, но как и в первом тайме рефери отменил гол из-за положения вне игры.

В результате счет в матче 0:0. Узбекистан остается на первом месте с 5 очками. Австралия имеет 3 очка после трех матчей.

Напомним, что команда, занявшая первое место, получит прямую путевку на Олимпийские игры в Лондоне. Вторая лучшая команда группы примет участие в матчах плей-офф.