₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 05/04/2010 «Насаф» может стать недосягаемым
«Насаф» может стать недосягаемым
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Восемь клубов имеют шанс завершить четвертый тур группового этапа Кубка АФК с путевками в плей-офф в кармане. В их числе и единственный представитель Узбекистана каршинский «Насаф», играющий в среду в гостях с кувейтской «Казмой».

Снять первостепенную турнирную задачу и досрочно выйти в 1/8 финала Кубка АФК подопечные Виктора Кумыкова смогут при условии выездной победы над лидером группы, а также повторной ничьи в противостоянии аутсайдеров – сирийского «Аль-Джаиша» и ливанского «Аль-Ахеда». Выходя 7 апреля на поле в Кувейте, соперники уже будут знать результат встречи в Дамаске.

Напомним, что две недели назад «Насаф», ведя в счете к перерыву, уступил дома «Казме» (1:2), тогда как «Аль-Ахед» и «Аль-Джаиш» разошлись миром – 1:1.