₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 10/06/2010 Надаль с трудом прошел Дениса Истомина
Надаль с трудом прошел Дениса Истомина
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В матче третьего круга турнира AEGON Championships первый ракетка мира испанец Рафаэль Надаль с огромным трудом справился с Денисом Истоминым из Узбекистана - 7:6 (7:4), 4:6, 6:4.

Матч продолжался 3 часа 53 минуты, однако более часа теннисисты вынуждены были приостановить игру из-за дождя.

После возобновление игра, Надаль выиграл первый сет в тай-брейке 7:6 (7:4). В первым гейме второго сета, Истомин взял подачу Надаля и не дал испанцу отыграться – 6:4.

В третьем сете, Истомин отдал свою подачу при счете 4:3, но подавая на матч, Рафаэль Надаль не смог воспользоваться с осечкой узбекистанца 5:4. Истомин сразу повел на своей подаче 40-15, но ошибки помещали ему сотворить сенсацию - 6:4.