€1 – 14223.83
UZS – 0,23%
₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 30/08/2024 Молодые дзюдоисты Узбекистана заняли 2 место в медальном зачёте в чемпионате Азии среди юниоров

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) —В городе Мунгёнг Республики Корея завершился чемпионат Азии среди юниоров по дзюдо. В рамках сегодняшних состязаний в средней и тяжёлой весовых категориях, наши соотечественники завоевали 2 золотые и 4 бронзовые медали.

По итогам 2 соревновательных дней молодые дзюдоисты удостоились 6 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых наград и заняли 2 место в медальном зачёте. Примечательно, что хозяева чемпионата, возглавившие список, выиграли 6 золотые, 4 серебряные и 7 бронзовые награды. Имена узбекских атлетов, которые сегодня поднялись на пьедестал: