₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 14/06/2013 Молодежная сборная Узбекистана уступила Испании
Молодежная сборная Узбекистана уступила Испании
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Молодежная сборная Узбекистана (U-20) проиграла со счетом 2:3 команде Испании во втором матче международного турнира в Испании.

Бобур Юлдошев открыл счет на 44 минуте, но Сусо сравнял счет на 57 минуте. Через пять минут Рубен вывел сборную Испании вперед. На 68 минуте Сардор Рахмонов забил второй гол в матче. В конце встречи Алькасер забил победный гол Испании с пенальти.

Напомним, что команда Ахмаджона Мусаева также проиграла в первом матче турнира против Чили.

Основное время команды сыграли вничью: 2:2. Ну, а в оставшиеся 20 минут матча стороны не смогли изменить счет, и победителя пришлось определять в серии послематчевых пенальти. Здесь фортуна улыбнулась чилийцам. На их 9 точных ударов, футболисты сборной Узбекистана ответили 8 раз.