₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 25/05/2013 Молодежная сборная Узбекистана уступила Ираку
Молодежная сборная Узбекистана уступила Ираку
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Молодежная сборная Узбекистана (U-20) 24 мая 2013 года провела товарищеский матч против команды Ирака.

Матч прошел в центральном стадионе «Пахтакор». Подопечные Ахмаджона Мусаева проиграли матч со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 2 добавленной минуте основного времени забил Мустафо Надим. Нужно отметит, что Аббос Махсталиев был удален на 82 минуте.

Молодежные сборные Узбекистана (U-20) и Ирака (U-20) 27 мая планируют провести второй товарищеский матч.

Напомним, что в июне месяце молодежная сборная Узбекистана (U-20) начнет свое участие в финальной части чемпионата мира в Турции. В ходе группового этапа команда сыграет со сборными командами Новой Зеландии, Хорватии и Уругвая.