€1 – 14256.05
UZS – 0,46%
₽1 – 136.83
UZS – -0,12%
Спорт 09/04/2015 «Локомотив» победил «Ал-Садд», «Бунедкор» остался за бортом плей-офф Лиги чемпионов
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Клубы из Узбекистана приняли участие в матчах 4-го тура Лиги чемпионов АФК.

На центральном стадионе города Карши, местный «Насаф» проиграл «Аль Ахли» из ОАЭ со счетом 0:1. Эвертон Рибейро забил единственный гол в матче на 81-ой минуте.

Столичный «Пахтакор» провел выездную встречу против клуба «Аль Айн» из ОАЭ и сыграл вничью со счетом 1:1.

Хозяева поля сумели довольно быстро выйти вперед после гола Кембо Экоко на 20-ой минуте. В конце первого тайма Игорь Сергеев сравнял счет. Счет 1:1 сохранился до конца поединка и команды добавили в свои копилки по одному очку.

Ташкентский «Локомотив» дома разгромил «Ал-Садд» из Катара со счетом 5:0. Марат Бикмаев (7, 14), Санжар Шоахмедов (54), Дамир Кояшевич (79) и Руслан Корян (90+1) отличились в составе «Локомотива».

Столичный «Бунедкор» на выезде уступил катарскому клубу «Лахвия». Владимир Вайс стал автором единственного гола в матче (44 минута). В результате «Бунедкор» потерял все шансы пробиться в плей-офф турнира.