₽1 – 136.83
UZS – -0,12%
Спорт 07/05/2015 ЛЧА: «Пахтакор» и «Бунедкор» проиграли свои матчи
ЛЧА: «Пахтакор» и «Бунедкор» проиграли свои матчи
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Лиге чемпионов АФК 6 мая 2015 года состоялись матчи 6-го тура группового этапа турнира. Ташкентские клубы «Пахтакор» и «Бунедкор» провели свои последние матчи в своих группах.

Ташкентский «Пахтакор» проиграл на своем поле «Ал Шабаб» из Саудовской Аравии со счетом 2-0 и остановил свой путь в Лиге Чемпионов АФК.

Уже на пятой минуте Муса Аль Шаммари головой открыл счет в матче. Абдуллах аль Аста забил второй гол на 65 минуте с пенальти.

Столичный «Бунедкор» на выезде уступил иранскому «Персеполису» со счетом 1-2. Мухаммад Нури вывел тегеранцев вперед с пенальти на 49 минуте матча.

На 61 минуте матча Сардор Рашидов восстановил равновесие, но на 73 минуте Обид Журабоев поразил собственные ворота.