UZS – -0,52%
₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Поиск
Спорт 13/10/2012 Лацко, Додиг, Мертл, Игнатик в полуфинале турнира Tashkent Challenger
Лацко, Додиг, Мертл, Игнатик в полуфинале турнира Tashkent Challenger
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Две последних сеянных игрока Лукас Лацко из Словакии и Иван Додик из Хорватии встретится в полуфинале турнира Tashkent Challenger. Во втором полуфинале Ян Мертл из Чехии поборется с Владимиром Игнатиком из Беларусив.

В четвертьфинале Лукас Лацко, который занимает 65 место в рейтинге АТР, обыграл Амира Вэйнтрауба из Израиля. Лацко выиграл со счетом 6/2, 6/4 за 1 час.

Пятый сеянный Иван Додиг огорчил Дуди Селу из Израиля и выиграл со счетом 6/4, 4/6, 6/3 за 2 часа 5 минут.

Ян Мертл, занимающий 190 место в рейтинге АТР, обыграл Душана Лажовика, который занимает 142 строчку в рейтинге ATP, со счетом 6/4, 6/4 за 1 час 33 минуты.

Одним из самых лучших матчей этого дня, была игра между Владимиром Игнатиком, который занимает 182 позицию в рейтинге ATP и Фаррухом Дустовым из Узбекистана. За 2 часа 45 минут Владимир Игнатик победил Дустова со счётом 6/4, 5/7, 7/6(2).

Результаты Одиночные игры полуфина:

Иван Додиг(Хорватия)[5]/Дуди Села(Израиль)[3] 6/4, 4/6, 6/3
Ян Мертл(Чехия)/Душан Лажовик(Сербия) 6/4, 6/4
Лукас Лацко(Словакия)[1]/Амир Вайнтрауб(Израиль) 6/2, 6/4
Владимир Игнатик(Беларусия)/[WC]Фаррух Дустов(Узбекистан) 6/4, 5/7, 7/6(2)

Результаты парных игры (полуфинал):

Рамиз Юнаид (Австралия)/Франк Мосер(Германия) - Михаил Элгин (Россия)/Игорь Зеленай(Словакия)[2] 4/6, 6/4, 14-12