₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 12/05/2010 Кумыков: Уступил сильнейший
Кумыков: Уступил сильнейший
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Главный тренер каршинского «Насафа», проигравшего во вторник «Аль-Караме» из Сирии в матче 1/8 финала Кубка АФК, Виктор Кумыков полагает, что его подопечные сделали для победы даже больше, чем необходимо, но все же прекратили борьбу в турнире.

На исходе часа игры Камолиддин Мурзоев не смог переиграть вратаря соперника с 11-метровой отметки, а через пятнадцать минут хозяева поля своего шанса не упустили – 1:0 в пользу «Аль-Карамы».

«Сильнейший сегодня проиграл. Не всегда побеждает тот, кто этого заслуживает. Во втором тайме мы играли хорошо, тогда как «Аль-Карама» при поддержке родных болельщиков смогла организовать несколько атак», - подвел неутешительный итог российский специалист.

«Наши нападающие сегодня теряли концентрацию. Как иначе объяснить их промахи, как минимум, в трех стопроцентных моментах».