UZS – -1,46%
Поиск
Спорт 24/03/2010 Кумыков сетовал на реализацию
Кумыков сетовал на реализацию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- После выездной волевой победы со счетом 2:1 над бронзовым призером чемпионата Узбекистана «Насафом» главный тренер «Казмы» Илие Балаци еще раз подтвердил, что главное для него – результат. Кувейтский клуб, набрав 9 очков, лидирует в группе С текущего розыгрыша Кубка АФК.

«Мы выиграли, и я счастлив. Цель выхода из группы близка, что куда главнее количества забитых мячей. «Насаф» - хорошая команда, но «Казма» была сильней», - резюмировал румынский специалист.

Его визави Виктору Кумыкову оставалось сетовать на нереализованные моменты. «Думаю, мы заслужили победу. Однако вновь наметились проблемы в атаке. Если команда создает голевые моменты, то надо их реализовывать».

«Так или иначе, хотел бы поздравить «Казму» с успехом, а со своей стороны мы попытаемся взять реванш через две недели. Все по-прежнему в наших руках».

Добавим, что два других участника этого квартета – «Аль-Ахед» (Ливан) и «Аль-Джаиш» (Сирия) – разошлись во вторник миром – 1:1. На 18 минуте Махмуд Эль-Али из «Аль-Ахеда» открыл счет, но уже две минуты спустя армеец Дамаска Бвран Сахивне восстановил равновесие.

К турнирному экватору «Насаф» подошел на второй позиции, имея 6 очков после трех игр. Имеющие по одному зачетному баллу в активе «Аль-Ахед» и «Аль-Джаиш» отстают пока значительно. 7 апреля «Насаф» будет гостить в Кувейте, тогда как «Аль-Джаиш» принимает ливанцев.