UZS – -0,52%
₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 18/10/2011 Каршинский «Насаф» пробился в финал Кубка АФК
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Каршинский «Насаф» обыграл по итогам двух матчей иорданский клуб «Ал Вихдат» со счетом 2:1 и вышел в финал Кубка АФК.

Напомним, что первый матч полуфинала между «Насафом» и «Ал Вихдатом» в Карши закончился со счетом 1:0 в пользу узбекского клуба.

Во втором матче, иорданский клуб показал атакующий футбол и уже на 11 минуте матча Абдулла Дийб открыл счет, реализовав штрафной удар.

На 62 минуте матча полузащитник «Насафа» Андрей Переплёткинс навесил с правого фланга и нападающий Иван Бошкович забил свой десятый гол в нынешнем розыгрыше Кубка АФК.

Счет не изменился до конца матча и каршинский «Насаф» пробился в финал Кубка АФК. В финале узбекский клуб выйдет на поле против СК «Кувейт». Финал пройдет 29 октября в Карши.