₽1 – 137.27
UZS – -0,14%
Спорт 19/02/2011 Юноши одержали вторую победу на сборах
Юноши одержали вторую победу на сборах
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 16 февраля состоялся очередной контрольный матч юношеской сборной Узбекистана (до 17 лет), проводящей в эти дни учебно-тренировочные сборы в Ташкенте. На сей раз подопечные Алексея Евстафеева сумели одержать победу над казахстанским «Талды-Курганом» со счетом 2:0. Авторами забитых мячей в этом матче стали Владислав Павловский и Холмурод Холмуродов.

Это противостояние стало третьим в рамках сборов в Ташкенте. В предыдущих матчах юноши сыграли вничью с «Шахтером» (Караганда) и одержали победу над «Кызылжаром» (Петропавловск).

Напомним, что юношеская сборная Узбекистана примет участие в финальной части юношеского чемпионата мира, который пройдет в Мексике в период с 18 июня по 10 июля этого года.

Узбекистан (U-17) – Талды-Курган 2:0 (1:0)
Голы:
Владислав Павловский; Холмурод Холмуродов

Узбекистан: Мавлон Абдулжалилов, Джавлон Мирабдуллаев, Сардор Рахмонов, Достон Талипджанов, Юнус Очилдиев, Бобур Искандаров, Давлат Ярбеков, Камрон Кападзе, Холмурод Холмуродов, Владислав Павловский, Джасур Хакимов.

Вышедшие во втором тайме: Ганишер Холмуродов, Алексей Лактионов, Фарход Мирахматов, Диёр Усманходжаев, Джасур Акмалов, Нодир Камолов, Забихилло Уринбаев.