UZS – -1,46%
Поиск
Спорт 29/05/2011 Юношеская сборная Узбекистана победила Японию
Юношеская сборная Узбекистана победила Японию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Юношеская сборная Узбекистана, состоящая из игроков 1996 года рождения, провела свой второй запланированный товарищеский матч против сборной Японии.

Подопечные Дилшода Нуралиева сумели обыграть сборную Японию со счетом 3:2. Матч состоялся на стадионе «Пахтакор».

Матч начался неудачно для сборной Узбекистана. На 20 минуте матча отличился Сугияма. Но через 14 минут Мухиддин Одилов, который вышел на замену, сравнял счет.

Во втором тайме, Алишер Мирзаев (76 минута) и Иззат Абдуллаев (85 минута) вывели вперед юношескую сборную Узбекистана – 3:1.

На добавленной третей минуте Китагава сократил счет, но японцы не смогли сравнять счет в матче.

Напоминаем, что первая игра между командами завершилась со счетом 2:2. Последний матч пройдет 29 мая 2011 года в Янгиере.