₽1 – 137.21
UZS – -0,04%
Спорт 16/06/2011 Юношеская сборная Узбекистана обыграла мексиканский клуб
Юношеская сборная Узбекистана обыграла мексиканский клуб
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Юношеская сборная Узбекистана (U-17) провела товарищеский матч с мексиканским клубом «Сантос Лагуна».

Напоминаем, что юношеская сборная Узбекистана сейчас находится в Мексике, где примет участие в финальном турнире юношеского чемпионата мира (до 17 лет), который стартует в эту субботу.

Как сообщает пресс-служба ФФУ, поединок оказался очень зрелищным. Сборная Узбекистана одержала в нем уверенную победу со счетом 2:0.

На 32-ой минуте счет в матче открыл Тимур Хакимов, который, получив точную передачу от партнера, оставил не у дел защитников и голкипера мексиканского клуба.

На 68-ой минуте вышедшего на поле вместо Тимура Хакимова Нодиржона Камолова в своей штрафной площадке сбили защитники соперника. Пенальти реализовал капитан команды Аббосбек Махсталиев.