Поиск
Спорт 29/08/2014 Юношеская сборная Узбекистана обыграла команду Малайзии
Юношеская сборная Узбекистана обыграла команду Малайзии
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Юношеская сборная Узбекистана U-16, проводящая учебно-тренировочный сбор в Куала-Лумпур, провела товарищескую встречу с юношеской сборной Малайзии U-16. Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

По данным федерации, подопечные Александра Мочинова одержали верх над соперником со счетом 1:3.

Жонибек Кучимов открыл счет на 8 минуте с пенальти, а Ислом Кенжабоев удвоил преимущество сборной Узбекистана на 41 минуте.

На 47 минуте матча Акрам Нажи забил единственный гол команды Малайзии. На 65 минуте Жонибек Кучимов оформил дубль.

Завершив сбор 31 августа, делегация сборной Узбекистана вылетит прямым рейсом из Куала-Лумпур в Бангкок (Таиланд), где в период с 6 по 20 сентября состоится юношеский чемпионат Азии U-16.