UZS – 0,26%
Поиск
Спорт 13/09/2010 Юношеская сборная Узбекистана обыграла Японию
Юношеская сборная Узбекистана обыграла Японию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Юношеская сборная Узбекистана 12 сентября провела свой первый матч против юношеской сборной Японии на центральном стадионе «Пахтакор». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу Узбекистана.

Подопечные Алексея Евстафеева открыли счет уже на 2 минуте матча усилиями Аббоса Махситалиева. На 32 минуте Мухаммад Абдуллаев удвоил преимущество сборной Узбекистана. К концу первого тайма сборная Японии сократила отставание, автором гола стал Минамино Такуми.

Во втором тайме японцы начали больше атаковать и на 54 минуте сравняли счет. Отличился тот же Минамино Такуми.

Но на 83 минуте Аббос Махситалиев сумел забить победный гол, реализовав пенальти. В оставшееся время игроки не смогли отличиться и матч закончился в пользу сборной Узбекистана.

Сборные Узбекистана и Япония проведут еще один матч 14 сентября.