₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 01/07/2024 Испания сыграет с Германией в четвертьфинале Евро-2024
Испания сыграет с Германией в четвертьфинале Евро-2024

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Испании одержала убедительную победу со счетом 4:1 над командой Грузии и вышла в четвертьфинал Евро-2024.

Грузия вышла вперед на 18-й минуте благодаря неудачному отбиванию мяча защитником Робена Ле Норманом, который отразил удар Хвиче Кварацхелии в свои ворота.

Однако на 39-й минуте испанский полузащитник Родри сравнял счет.

На 51-й минуте Фабиан Руис забил второй гол для Испании головой после подачи Ламина Ямаля.

Испанцы увеличили свое преимущество на 75-й минуте, когда Нико Уильямс забил после сольного прохода. Заметим, что за минуту до этого судья отменил автогол в пользу испанцев.

На 83-й минуте Дани Ольмо установил окончательный счет матча — 4:1 в пользу Испании.

В четвертьфинале Испания сыграет с командой Германии, которая ранее обыграла Данию со счетом 2:0.