₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 12/05/2010 Игра с «Насафом» - не самая лучшая
Игра с «Насафом» - не самая лучшая
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Свои комментарии победному исходу поединка 1/8 финала Кубка АФК с узбекистанским «Насафом» дал главный тренер сирийской «Аль-Карамы» Мохаммед Квид. Хозяева выиграли 1:0 благодаря результативно исполненному своим капитаном Хасаном Аббасом пенальти.

«Нашей целью было победить любой ценой. После семи мячей, пропущенных в трех последних играх чемпионата страны, мы пошли на изменения в составе. Сегодня играли два дебютанта», - рассказал Квид.

«Насаф» предстал организованным коллективом, который не давал нам проводить атаки. Свою роль сыграла боязнь вновь проиграть, что могло повлечь некоторые последствия для нас».

«Наша игра была далека от желаемой, но все же позволила добиться поставленной задачи. Во втором тайме бросили в бой свежих нападающих, которым оказалось сложно находить бреши в обороне «Насафа». Несомненно, перед четвертьфиналом надо усиливаться».