₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 26/06/2014 Группа G: Германия и США вышли в плей-офф
Группа G: Германия и США вышли в плей-офф
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная США в матче последнего раунда группового этапа чемпионата мира по футболу проиграла команде Германии со счетом 0:1, но прошла в плей-офф турнира.

Единственный мяч в игре был забит на 55 минуте. Томас Мюллер забил свой четвертый гол в этом турнире. Отметим, что рефери ФИФА Равшан Ирматов рассудил матч между командами Германии и США.

Во втором матче группы, сборная Португалия обыграла команду Ганы со счетом 2:1. Бойе открыл счет в матче поразив свои ворота. Нападающий Ганы Асамоа Гьян сравнял счет в матче. Роналдо на 80 минуте забил победный гол Португалии.

Первое место заняла Германия, в активе которой две победы и одна ничья. На второй строчке оказалась сборная США, у которой четыре очка.

Столько же очков у национальной команды Португалии, однако благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в плей-офф чемпионата мира вышли американские футболисты.