UZS – -1,29%
Поиск
Спорт 26/06/2014 Группа F: Аргентина заняла первое место, Нигерия – второе
Группа F: Аргентина заняла первое место, Нигерия – второе
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Аргентина заняла первое место в группе F чемпионата мира по футболу, обыграв сборную Нигерию со счетом 3:2.

Лионель Месси открыл счет на 3 минуте игра, а Ахмад Муса сравнял счет через минуту. Месси оформил дубль в конце первого тайма.

В начале второго тайма Нигерия сравняла счет в игре. Автором гола стал Ахмад Муса. На 50 минуте Рохо забил победный гол аргентинцев.

Во втором матче Босния и Герцеговина выиграла у Ирана со счетом 3:1. В составе европейской команды отличились Джеко (23 минута), Пьянич (59) и Вршаевич (83). Гооханнеяд забил гол Ирана на 82 минуте.

Аргентина заняла первое место с 9 очками в группе F. Нигерия расположилась на втором месте с 4 очками.