₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 12/09/2013 Говорцова обыгрывает Векич на Tashkent Open
Говорцова обыгрывает Векич на Tashkent Open
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ольга Говорцова из Беларуси выбила из борьбы четвертую сеянную и прошлогоднюю финалистку Tashkent Open Донну Векич из Хорватии во втором круге турнира, а Мария-Тереза Торро Флор победила действующую чемпионку и шестую сеянную Ирину-Камелию Бегу из Румынии.

Первая сеянная Бояна Йовановски из Сербии, пятая сеянная Александра Каданту, седьмая сеянная Галина Воскобоева из Казахстана, Менди Минелла из Люксембурга и Риса Озаки из Японии, а так же Настасья Бернет из Италии прошли в четвертьфинал турнира.

Ольге Говорцовой из Беларуси потребовалось 1 час и 28 минут для того чтобы обыграть прошлогоднюю финалистку и четвертую сеянную Хорватку Донну Векич со счетом 7-6 (4), 6-3 и таким образом попасть в свой первый четвертьфинал в WTA Tour в этом году.

Малоизвестная испанка Мария Тереза Торро Флор сравняла счет проигрывая 0-3 во втором сете и затем обыграла действующую чемпионку Ирину- Камелию Бегу из Румынии со счетом 6-1, 7-5 за 1 час и 16 минут.

Третья сеяная Ивонн Мойсбургер сломила сопротивления Петры Цетковской из Чехии со счетом 7-5, 6-4. Менди Миннела выбыла из борьбы Весну Долонс из Сербии, обыграв соперницу со счетом 4-6,6-4,6-3.

Результаты второго тура [1] [Q] Б. Йовановски (Сербия) -- М. Дои (Япония) 6-2, 7-5