UZS – -0,33%
Поиск
Спорт 11/01/2012 Футзалисты обыграли команду Абрамова
Футзалисты обыграли команду Абрамова
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Национальная сборная Узбекистана по футболу уступила со счетом 5:8 сборной Узбекистана по футзалу в товарищеском матче в Ташкенте.

Подопечные испанского специалиста Хосе Марии Мендеса в течение первых пяти минут отличились трижды и удерживали преимущества до конца матча. Авторы голов Артур Юнусов (1, 3), Дилшод Ирсалиев (5).

На 10 минуте Шерзод Каримов забил первый гол сборной Узбекистана по футболу, но через три минуты Дилшод Рахматов увеличил разницу в счете до трех.

Шерзод Каримов оформил свой дубль на 19 минуте и Олег Зотеев сократил отставания до минимума на 25 минуте.

Футзалисты в концовке встречи выглядели предпочтительнее и забили четыре гола в ворота команды Вадима Абрамова. Голы забили Дилшод Рахматов (28), Хуршид Тожибоев (30), Нодир Элибоев (38) и Дилшод Ирсалиев (39). В конце матча, Александр Гейнрих (40) забил последний гол в игре.