UZS – -0,44%
Поиск
Спорт 07/09/2016 Футбол: Узбекистан в гостях обыграл Катар (видео)
Футбол: Узбекистан в гостях обыграл Катар
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана по футболу в гостях одержала победу над командой Катара в рамках отборочного тура Чемпионата мира 2018 года.

Матч завершился со счетом 1:0. Егор Кримец забил единственный гол в матче на 86 минуте после розыгрыша штрафного удара.

Матч на стадионе «Ас-Садд» в Дохе начался минутой молчания в память о Президенте Узбекистана Исламе Каримове, а футболисты страны вышли на поле в траурных повязках.

Отметим, что другие матчи в группе завершились вничью. Сирия и Южная Корея сыграли вничью со счетом 0:0. Иран не смог обыграть Китай (0:0). Таким образом, сборная Узбекистана по итогам двух туров возглавила группу А с 6 очками.

Узбекистан свой следующий матч проведет против Ирана. Матч пройдет 6 октября в Ташкенте.