₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 11/10/2012 Фаррух Дустов прошел в четвертьфинал Tashkent Challenger
Фаррух Дустов прошел в четвертьфинал Tashkent Challenger
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Фаррух Дустов из Узбекистана одержал победу над игроком из первой сотни мирового рейтинга теннисистом из Казахстана Андреем Голубевым со счётом 7/6(4), 7/5 и прошел в четвертьфинал Tashkent Challenger с призовым фондом $125 тыс.

Дустов одержал победу над теннисистом Андреем Голубевым за 1 час 37 минут. Теннисист из Беларуси Владимир Игнатик, подав 21 эйс, выиграл второго сеяного Флавио Чиполла, теннисиста из Италии за 2 часа и 4 минуты со счётом 6/3, 6/7(0), 6/3.

Третий сеяный чешский теннисист Ян Мертл обыграл теннисиста из Туниса Малека Джазири, который занимает 112 место в рейтинге за 1 час 29 минут со счётом 6/3, 7/6(5), который был четвёртым сеяным.

Дусон Лажович из Сербии выбил седьмого сеяного 117-го в рейтинге Дмитрия Турсонова из России со счетом 6-4, 6-7(5), 6-1.