UZS – -0,33%
Поиск
Спорт 12/06/2012 Евро-2012: Чехия одолела Грецию
Евро-2012: Чехия одолела Грецию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Чехии одержала победу над командой Греции в матче второго тура группового этапа Евро-2012 – 2:1.

Чехи активно начали матч и на третьей минуте открыли счет. Автором гола стал Петр Йирачек. Спустя еще три минуты Вацлав Пиларж удвоил преимущество своей команды.

В этом моменте Гебресселассие убежал на правом фланге от защитника греков, и сделал прострел вдоль ворот и Пиларж отправил снаряд в сетку в борьбе с двумя защитниками.

В оставшееся время чехи сосредоточили свои силы на обороне и играли вторым номером. Греки, в свою очередь, активно действовали и вынудили ошибиться Петра Чеха.

Теофанис Гекас воспользовался данной ошибкой и забил единственный гол Греции в данном матче.