₽1 – 136.83
UZS – -0,12%
Спорт 07/06/2015 ЧМ-2015: Узбекистан вышел в 1/8 финала, обыграв Фиджи
ЧМ-2015: Узбекистан вышел в 1/8 финала, обыграв Фиджи
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Молодежная сборная Узбекистана (U-20) вышла в 1/8 финала Чемпионата мира среди футболистов до 20 лет в Новой Зеландии, обыграв команду Фиджи со счетом 3:0.

Ильхом Шомуродов открыл счет на 62 минуте матча, а через минуту Забихулло Уринбоев забил второй гол команды Узбекистана.

На 90 минуте игры Мирджамол Касымов довел счет до разгромного – 3:0. В другом матче группы «F» Германия обыграла Гондурас со счетом 5:1.

Германия заняла первое место с 9 очками. Узбекистан занял второе место с 3 очками. Германия и Узбекистан вышли в 1/8 финала Чемпионата мира среди футболистов до 20 лет.

В 1/8 финала сборная Узбекистана сыграет против команды Австрии, которая заняла второе место в группе «В». Матч состоится 11 июня.