₽1 – 136.83
UZS – -0,12%
Спорт 01/06/2015 ЧМ-2015: Молодежная сборная Узбекистана проиграла Гондурасу
ЧМ-2015: Молодежная сборная Узбекистана проиграла Гондурасу
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Молодежная сборная Узбекистана потерпела поражение в матче первого тура Чемпионата мира среди футболистов до 20 лет в Новой Зеландии.

Сборная Узбекистана проиграла команде Гондураса со счетом 3:4 в матче группы «F». Счет был открыть на 4 минуте матча. Автором гола стал Бенавидез.

Брайн Рохез удвоил преимущество Гондураса на 20 минуте матча. Достонбек Хамдамов сократил счет на 31 минуте игры. Но на 49 минуте Кевин Алварез забил третий гол Гондураса. На 79 минуте матча Элдор Шомуродов стал автором второго гола в составе сборной Узбекистана.

В конце матче Брайн Рохез оформил дубль и обеспечил победу команды Гондураса. На пятой добавленной минуте Забихилло Уринбоев сократил счет в матче.

В другом матче группы «F» сборная Германии разгромила команду Фиджи со счетом 8:1. Матчи второго тура группы «F» пройдут 4 июня. Узбекистан сыграет против Германии, а Гондурас встретится со сборной Фиджи.