₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 15/06/2014 ЧМ-2014: Швейцария одержала волевую победу над Эквадором
ЧМ-2014: Швейцария одержала волевую победу над Эквадором
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Футболисты сборной Швейцарии одержали победу над сборной Эквадора в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч завершился со счётом 2:1.

Команда Эквадора открыла счет на 22 минуте. Автором гола стал Эннер Валенсия. После этого сборная Эквадора строила свою игру на контратаках.

В результате сборная Швейцарии дважды поразили ворота эквадорцев и вырвали победу в матче. Мехмеди сравнял счет на 48 минуте.

Вырвать победу швейцарцы сумели в компенсированное к матчу время. Родригес прострелил во вратарскую, а Сеферович с близкого расстояния расстрелял ворота эквадорцев.

Напомним, что этот матч судила бригада судей во главе с Равшаном Ирматовым. Ирматов обслужил свой первый матч на Чемпионате мира-2014.