₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 05/02/2010 «Бунёдкор» наращивает атакующую мощь
«Бунёдкор» наращивает атакующую мощь
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сегодня «Бунёдкор» с разгромным счетом 6:1 переиграл «Аль-Нахда». В матче против чемпиона Омана Стевица Ристич и Денилсон по два мяча.

Команда продемонстрировала быстрый атакующий футбол, причем в атаке были активны все футболисты в результате быстрых точных передач наши ребята раз за разом создавали опасность у ворот соперника. Денилсон в первом тайме, а Ристич после перерыва продемонстрировали всем, что они не из тех, кто упускает хорошие моменты для взятия ворот.

Но и «старая гвардия» «Бунёдкора» просто так сдавать позиции не намерена. И голы Джепарова в начале матча и Эдсон Рамоса в конце, несомненно, стали украшением сегодняшнего «букета голов».

Мог быть счет и более крупным, но Анвар Солиев повторил неудачу Эркина Бойдуллаева и Янниса Мандзукаса на Кубке чемпионов Содружества, не забив 11-метровый.

8 февраля «ласточки» нанесут визит к более сильному клубу – лидеру чемпионата ОАЭ «Аль-Джазира». Матч состоится в Абу-Даби на домашней арена того клуба – стадионе «Мухаммад бин Заид».