UZS – -0,33%
Спорт 17/01/2012 «Бунёдкор» и «Вольфсбург» сыграли вничью
«Бунёдкор» и «Вольфсбург» сыграли вничью
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- «Бунёдкор» провел первый спарринг на сборе в Эмиратах против немецкого «Вольфсбурга» и сыграл вничью.

Соперником «ласточек» были «волки» из германской бундеслиги. В первой половине более опытные и сыгранные подопечные Феликса Магата повели в счете. Гол на 10-минуте забил Родригес.

После перерыва «Бунёдкору» удалось сквитать результат. Ворота соперников на 51-минуте встречи поразил Шавкат Саломов. Отметим, что в это время «Бунёдкор» играл в численном меньшинстве. До конца встречи счет так и не изменился - 1:1.

Напомним, что с 18 по 23 января чемпион Узбекистана примет участие в международном турнире Matchworld Cup 2012 и первый матч сыграет против чемпиона России – питерского «Зенита». 18 января игра на стадионе «Аль Шабаб» в Дубае.