UZS – -0,12%
Поиск
Спорт 02/04/2014 «Бунедкор» проиграл «Фуладу» в Иране
«Бунедкор» проиграл «Фуладу» в Иране
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ташкентский «Бунедкор» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов АФК на выезде проиграл иранскому клубу «Фулад» и почти потерял шансы выйти в плей-офф турнира.

В первом тайме хозяева хладнокровно отражали атаки ташкентцев и не позволяли создать опасные моменты у собственных ворот. До перерыва зрители так и не увидели голов.

Во втором тайме иранская команда сумела усилить игру в нападении. После навеса с правого фланга борьбу в воздухе выиграл Аюб Вали послал мяч в сетку ворот - 1:0, сообщает пресс-служба ФК «Бунедкор».